Самая красивая пара
=ORG@NIZER= Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1241
Криптонец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Статус: Offline
Quote (Nimphus )
Кларк и Лана - "Навсегда и Никогда" ©
Так "Навсегда " или "Никогда "? Не совсем понятно...
Прощай, SMALLVILLE!!!!
Сообщение отредактировал =ORG@NIZER= - Понедельник, 09.11.2009, 19:01
Nimphus Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:37 | Сообщение # 1242
Супермен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2834
Статус: Offline
=ORG@NIZER= , речевой оборот, так сказать.
"clana: true love never dies..." r.i.p. [03/29/08 - 08/08/11]
rinoa Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:31 | Сообщение # 1243
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Статус: Offline
Quote (Nimphus )
"Навсегда и Никогда"
навсегда никогда скорее
Irok Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:59 | Сообщение # 1244
Близко к Земле
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я проголосую за Кларка и Лану (в первых 5 сезонах-это была лучшая пара). И, кстати, они классно друг с другом смотряться.
Agripina Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:26 | Сообщение # 1245
Lois Lane
Группа: Модераторы
Сообщений: 12256
Статус: Offline
Quote (rinoa )
навсегда никогда скорее biggrin
еще точнее - Никогда никогда Quote (Irok )
(в первых 5 сезонах-это была лучшая пара)
уууу, как давно это было.... Quote (Irok )
они классно друг с другом смотряться.
смотрелись (и для меня - классно это никогда не выглядело)
I'VE GOT CLOIS FEVER! --- Мой дневник
rinoa Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:35 | Сообщение # 1246
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Статус: Offline
Quote (Agripina )
ля меня - классно это никогда не выглядело)
да Лана такая маленькая рядом с будущим Супчиком, а в первых 3 сезонах вообще как ребенок , такое ощущение , что Кларки малолетних совращал
Irok Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:53 | Сообщение # 1247
Близко к Земле
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Agripina )
смотрелись cool (и для меня - классно это никогда не выглядело)
Ну на вкус и цвет, товарища нет.
Eternity Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:54 | Сообщение # 1248
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Nimphus )
Кларк и Лана - "Навсегда и Никогда" ©
Для меня навсегда......
Активный борец за Лану!!!
Nimphus Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:13 | Сообщение # 1249
Супермен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2834
Статус: Offline
Quote (rinoa )
да Лана такая маленькая рядом с будущим Супчиком, а в первых 3 сезонах вообще как ребенок , такое ощущение , что Кларки малолетних совращал
Про совращения я бы помолчал. В четвертом сезоне Лоис 20 лет было, а Кларк еще школу не закончил
"clana: true love never dies..." r.i.p. [03/29/08 - 08/08/11]
Eternity Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:14 | Сообщение # 1250
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Nimphus ,
Активный борец за Лану!!!
Vampire_Diaries Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:23 | Сообщение # 1251
Житель Метрополиса
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вот вот так что rinoa нефег на Лану гнать!
rinoa Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:45 | Сообщение # 1252
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Статус: Offline
Quote (Nimphus )
четвертом сезоне Лоис 20 лет было, а Кларк еще школу не закончил
начнем с того что ей было 19 , она старше Кларка на год ... Вот это разница))Quote (Apocalypse )
на Лану гнать!
я не гоню это мое мнение Они и по росту не особ смотрятся, Кройк над на 5 стремянок встать чтоб тока быть с плечо Тома.
Сообщение отредактировал rinoa - Понедельник, 16.11.2009, 18:46
Vampire_Diaries Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:57 | Сообщение # 1253
Житель Метрополиса
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Не преувеличивай уже!
Agripina Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1254
Lois Lane
Группа: Модераторы
Сообщений: 12256
Статус: Offline
Apocalypse , нефиг на rinoa наезжать! Она высказывает свое мнение и при этом аргументирует его. Quote (rinoa )
начнем с того что ей было 19 , она старше Кларка на год ... Вот это разница))
просто нереальная разница!!!!!!!!!!! Quote (rinoa )
Они и по росту не особ смотрятся, Кройк над на 5 стремянок встать чтоб тока быть с плечо Тома.
да и вообще она сама по себе мелкая.
I'VE GOT CLOIS FEVER! --- Мой дневник
rinoa Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:10 | Сообщение # 1255
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Статус: Offline
Quote (Agripina )
да и вообще она сама по себе мелкая.
Ну просто Томи у нас еще большой) Но Кларки с Лоис идеальны , когда рядом стоят так прост парочка для 1 полосы.
rinoa Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:45 | Сообщение # 1256
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Статус: Offline
Quote (Nimphus )
Точно? По-моему, их не осталось. Даже если так. Это будет нечестно по отношению к Лоис. И к себе тоже.
Почему нечестно то? ( он у него есть с 9.01 Сэйвиор) Quote (Nimphus )
- "Кларк, что это?" - "Да так, это то, что поможет тебя любить..."
Это можно за подушечку дивана спрятать. Quote (Nimphus )
Эти барьеры Кларк не по одному году преодолевает(
Это с Ланой. С Лоис у них совсем другая история.
Сообщение отредактировал rinoa - Понедельник, 16.11.2009, 21:45
Nimphus Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:53 | Сообщение # 1257
Супермен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2834
Статус: Offline
Quote (rinoa )
Почему нечестно то?
Ну это не совсем здорово, когда с помощью чего-то... Тем более, если Лоис не в курсах. Quote (rinoa )
Quote (Nimphus) Эти барьеры Кларк не по одному году преодолевает( Это с Ланой. С Лоис у них совсем другая история.
Не только. Я имел в виду психологические барьеры не только в Этом смысле. Тупил он с Лексом, все давая ему шансы, а он ему вон как "помог", отникивался от Джор-Эла. Хотя мог в свой крестовый поход пойти уже в третьем сезоне и давно уж летал. Добавлено (16.11.2009, 21:53) ---------------------------------------------
Quote (Nimphus )
С Лоис у них совсем другая история.
Может и другая... Но уверен, какие-нить режиссеры и сценаристы устроят однажды сопли да расставания. И опять все по новой.
"clana: true love never dies..." r.i.p. [03/29/08 - 08/08/11]
Сообщение отредактировал Nimphus - Понедельник, 16.11.2009, 21:54
Eternity Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:56 | Сообщение # 1258
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Nimphus )
Но уверен, какие-нить режиссеры и сценаристы устроят однажды сопли да расставания. И опять все по новой.
Без этого не обойтись...и с Лоис.. история другая потому что неизвестно сколько ещё отведено времени...этому сериалу....вот они всё быстренько и стараются успеть......
Активный борец за Лану!!!
Eternity Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:06 | Сообщение # 1259
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Agripina )
да и вообще она сама по себе мелкая.
Ну и что? Разве это не романтично? Она такая маленькая и милая. А он большой и сильный. И смотряться они вместе чудесно....
Активный борец за Лану!!!
Agripina Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:08 | Сообщение # 1260
Lois Lane
Группа: Модераторы
Сообщений: 12256
Статус: Offline
Quote (Nimphus )
Но уверен, какие-нить режиссеры и сценаристы устроят однажды сопли да расставания. И опять все по новой.
История любви Кларка и Лоис
ни в коем случае не будет похожа на клану! Об этом уже давно говорилось
прямым текстом!!! Quote (Eternity )
вот они всё быстренько и стараются успеть......
нет, продюсеры могли бы тянуть все до самой финалки! Дело здесь не в том, что пока никто не знает о 10 сезоне, а в том, что Кларк изменился. Уже 8 эпизодов вышло, неужели вы так этого и не заметили???
I'VE GOT CLOIS FEVER! --- Мой дневник