Воскресенье, 28.06.2026, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Самая красивая пара
Кто самая красивая пара Смолвиля?
1. 1. Кларк+Лоис [ 213 ] [42.43%]
2. 2. Кларк+Лана [ 146 ] [29.08%]
3. 3. Кларк+Хлоя [ 39 ] [7.77%]
4. 4. Кларк+Алисия [ 48 ] [9.56%]
5. 5. Лекс+Лана [ 12 ] [2.39%]
6. 6. Лекс+Хлоя [ 9 ] [1.79%]
7. 7. Лекс+одна из его жён [ 4 ] [0.80%]
8. 8. Пит+Лана [ 1 ] [0.20%]
9. 9. Пит+Хлоя [ 2 ] [0.40%]
10. 10. Свой ответ [ 28 ] [5.58%]
Всего ответов: 502
=ORG@NIZER=Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1241
Криптонец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Награды: 91
Статус: Offline
Quote (Nimphus)
Кларк и Лана - "Навсегда и Никогда" ©

Так "Навсегда" или "Никогда"? Не совсем понятно... wink laugh


Прощай, SMALLVILLE!!!!


Сообщение отредактировал =ORG@NIZER= - Понедельник, 09.11.2009, 19:01
 
NimphusДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:37 | Сообщение # 1242
Супермен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2834
Награды: 74
Статус: Offline
=ORG@NIZER=, речевой оборот, так сказать.

"clana: true love never dies..."

r.i.p. [03/29/08 - 08/08/11]
 
rinoaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:31 | Сообщение # 1243
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Награды: 164
Статус: Offline
Quote (Nimphus)
"Навсегда и Никогда"

навсегда никогда скорее biggrin


 
IrokДата: Вторник, 10.11.2009, 20:59 | Сообщение # 1244
Близко к Земле
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я проголосую за Кларка и Лану (в первых 5 сезонах-это была лучшая пара). И, кстати, они классно друг с другом смотряться.
Прикрепления: 3766536.jpg (21.8 Kb)
 
AgripinaДата: Вторник, 10.11.2009, 21:26 | Сообщение # 1245
Lois Lane
Группа: Модераторы
Сообщений: 12256
Награды: 715
Статус: Offline
Quote (rinoa)
навсегда никогда скорее biggrin

еще точнее - Никогда никогда biggrin
Quote (Irok)
(в первых 5 сезонах-это была лучшая пара)

уууу, как давно это было....
Quote (Irok)
они классно друг с другом смотряться.

смотрелись cool (и для меня - классно это никогда не выглядело)


I'VE GOT CLOIS FEVER! --- Мой дневник

 
rinoaДата: Вторник, 10.11.2009, 21:35 | Сообщение # 1246
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Награды: 164
Статус: Offline
Quote (Agripina)
ля меня - классно это никогда не выглядело)

да Лана такая маленькая рядом с будущим Супчиком, а в первых 3 сезонах вообще как ребенок , такое ощущение , что Кларки малолетних совращал bag


 
IrokДата: Вторник, 10.11.2009, 21:53 | Сообщение # 1247
Близко к Земле
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Agripina)
смотрелись cool (и для меня - классно это никогда не выглядело)

Ну на вкус и цвет, товарища нет. smile
 
EternityДата: Пятница, 13.11.2009, 14:54 | Сообщение # 1248
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 69
Статус: Offline
Quote (Nimphus)
Кларк и Лана - "Навсегда и Никогда" ©

Для меня навсегда...... smile




Активный борец за Лану!!!
 
NimphusДата: Пятница, 13.11.2009, 19:13 | Сообщение # 1249
Супермен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2834
Награды: 74
Статус: Offline
Quote (rinoa)
да Лана такая маленькая рядом с будущим Супчиком, а в первых 3 сезонах вообще как ребенок , такое ощущение , что Кларки малолетних совращал

Про совращения я бы помолчал. В четвертом сезоне Лоис 20 лет было, а Кларк еще школу не закончил biggrin


"clana: true love never dies..."

r.i.p. [03/29/08 - 08/08/11]
 
EternityДата: Пятница, 13.11.2009, 19:14 | Сообщение # 1250
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 69
Статус: Offline
Nimphus,
biggrin biggrin biggrin




Активный борец за Лану!!!
 
Vampire_DiariesДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:23 | Сообщение # 1251
Житель Метрополиса
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 18
Статус: Offline
Вот вот так что rinoa нефег на Лану гнать! angry

 
rinoaДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:45 | Сообщение # 1252
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Награды: 164
Статус: Offline
Quote (Nimphus)
четвертом сезоне Лоис 20 лет было, а Кларк еще школу не закончил

начнем с того что ей было 19 , она старше Кларка на год ... Вот это разница))
Quote (Apocalypse)
на Лану гнать!

я не гоню это мое мнение happy Они и по росту не особ смотрятся, Кройк над на 5 стремянок встать чтоб тока быть с плечо Тома.




Сообщение отредактировал rinoa - Понедельник, 16.11.2009, 18:46
 
Vampire_DiariesДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:57 | Сообщение # 1253
Житель Метрополиса
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (rinoa)
5 стремянок

Не преувеличивай уже! smile


 
AgripinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1254
Lois Lane
Группа: Модераторы
Сообщений: 12256
Награды: 715
Статус: Offline
Apocalypse, нефиг на rinoa наезжать! Она высказывает свое мнение и при этом аргументирует его.
Quote (rinoa)
начнем с того что ей было 19 , она старше Кларка на год ... Вот это разница))

просто нереальная разница!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (rinoa)
Они и по росту не особ смотрятся, Кройк над на 5 стремянок встать чтоб тока быть с плечо Тома.

да и вообще она сама по себе мелкая.


I'VE GOT CLOIS FEVER! --- Мой дневник

 
rinoaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:10 | Сообщение # 1255
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Награды: 164
Статус: Offline
Quote (Agripina)
да и вообще она сама по себе мелкая.

Ну просто Томи у нас еще большой) Но Кларки с Лоис идеальны , когда рядом стоят так прост парочка для 1 полосы.


 
rinoaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:45 | Сообщение # 1256
Snikey Stonem
Группа: Журналист
Сообщений: 2223
Награды: 164
Статус: Offline
Quote (Nimphus)
Точно? По-моему, их не осталось. Даже если так. Это будет нечестно по отношению к Лоис. И к себе тоже.

Почему нечестно то? ( он у него есть с 9.01 Сэйвиор)
Quote (Nimphus)
- "Кларк, что это?" - "Да так, это то, что поможет тебя любить..."

Это можно за подушечку дивана спрятать.
Quote (Nimphus)
Эти барьеры Кларк не по одному году преодолевает(

Это с Ланой. С Лоис у них совсем другая история.




Сообщение отредактировал rinoa - Понедельник, 16.11.2009, 21:45
 
NimphusДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:53 | Сообщение # 1257
Супермен
Группа: Проверенные
Сообщений: 2834
Награды: 74
Статус: Offline
Quote (rinoa)
Почему нечестно то?

Ну это не совсем здорово, когда с помощью чего-то... Тем более, если Лоис не в курсах.
Quote (rinoa)
Quote (Nimphus)
Эти барьеры Кларк не по одному году преодолевает(
Это с Ланой. С Лоис у них совсем другая история.

Не только. Я имел в виду психологические барьеры не только в Этом смысле. Тупил он с Лексом, все давая ему шансы, а он ему вон как "помог", отникивался от Джор-Эла. Хотя мог в свой крестовый поход пойти уже в третьем сезоне и давно уж летал.

Добавлено (16.11.2009, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Nimphus)
С Лоис у них совсем другая история.

Может и другая... Но уверен, какие-нить режиссеры и сценаристы устроят однажды сопли да расставания. И опять все по новой.


"clana: true love never dies..."

r.i.p. [03/29/08 - 08/08/11]


Сообщение отредактировал Nimphus - Понедельник, 16.11.2009, 21:54
 
EternityДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:56 | Сообщение # 1258
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 69
Статус: Offline
Quote (Nimphus)
Но уверен, какие-нить режиссеры и сценаристы устроят однажды сопли да расставания. И опять все по новой.

Без этого не обойтись...и с Лоис.. история другая потому что неизвестно сколько ещё отведено времени...этому сериалу....вот они всё быстренько и стараются успеть......




Активный борец за Лану!!!
 
EternityДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:06 | Сообщение # 1259
Герой в становлении
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 69
Статус: Offline
Quote (Agripina)
да и вообще она сама по себе мелкая.

Ну и что? Разве это не романтично?
Она такая маленькая и милая. А он большой и сильный.
И смотряться они вместе чудесно....




Активный борец за Лану!!!
 
AgripinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:08 | Сообщение # 1260
Lois Lane
Группа: Модераторы
Сообщений: 12256
Награды: 715
Статус: Offline
Quote (Nimphus)
Но уверен, какие-нить режиссеры и сценаристы устроят однажды сопли да расставания. И опять все по новой.


Quote (Eternity)
вот они всё быстренько и стараются успеть......

нет, продюсеры могли бы тянуть все до самой финалки! Дело здесь не в том, что пока никто не знает о 10 сезоне, а в том, что Кларк изменился. Уже 8 эпизодов вышло, неужели вы так этого и не заметили??? biggrin


I'VE GOT CLOIS FEVER! --- Мой дневник

 
Поиск:

Smallville.3dn.ru © 2007-2012